Наверх

Барановичский БРСМ провожает учеников в школу с «Добрым Сердцем!»

15.09.2020 232 Наш край

1 сентября начался новый учебный год во всех школах нашего города. Школьники рады этому и с энтузиазмом готовятся к встрече с одноклассниками и учителями или мечтают обрести новых друзей. Особенно волнительна эта дата для первоклассников.

В преддверии празднования Дня знаний Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» традиционно проводит республиканскую благотворительную акцию «В школу с «Добрым Сердцем!». Совершать добрые дела, тем более, когда они особенно необходимы, уже давно стало хорошей привычкой волонтеров движения БРСМ «Доброе Сердце».

В преддверии праздника «День знаний» и нового учебного года старшеклассницу и будущую первоклассницу поздравили Анна Гончарик, первый секретарь Барановичского городского комитета БРСМ, Кирилл Евтюшин, главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи Барановичского ГИК, волонтер отряда «Доброта» первичной организации БРСМ БарГУ в рамках республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем».

1-brsm-aktsiya-01.JPG

Как совершать добрые поступки, не понаслышке знают волонтеры отряда «Забота» первичной организации БРСМ ГУО «Средняя школа №15 г.Барановичи». Волонтеры и учащиеся поддержали благотворительную акцию и поздравили первоклассников с первым учебным годом в их жизни.

1-brsm-aktsiya-04.jpg

1-brsm-aktsiya-05.JPG

К акции «В школу с Добрым Сердцем» присоединились также волонтеры отряда «Руки помощи» первичной организации БРСМ ГУО «Средняя школа № 7 г. Барановичи».

1-brsm-aktsiya-06.JPG

В рамках акции волонтеры движения «Доброе Сердце» организуют сбор школьной одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям.

Активное участие приняли учащиеся ГУО «Средняя школа № 3 г. Барановичи»

1-brsm-aktsiya-07.JPG

1-brsm-aktsiya-08.jpg

Активисты ГУО «Гимназия № 5 г. Барановичи» поддержали благотворительную акцию, собрав все самое необходимое для первоклассников.

1-brsm-aktsiya-09.jpg

Волонтеры отряда «Доброта» первичной организации ОО «БРСМ» с правами РК БарГУ также не остались в стороне и собрали необходимую канцелярию для первоклассников.

1-brsm-aktsiya-10.jpg

В преддверии «Дня знаний» молодежь средней школы № 15 г. Барановичи всегда берется #Задело. Команда волонтеров с успехом справилась с поставленной задачей — создание фотозоны для вдохновения и заряда положительных эмоций на 2020/2021 учебный год, а желание создавать и дальше креативные пространства увеличилось в геометрической прогрессии!

1-brsm-aktsiya-02.jpg

Дорогие ученики! Желаем вам успехов и радости в новом учебном году. Настойчивости и упорства в достижении целей! Пусть самые смелые планы и мечты воплотятся в жизнь, а родители и учителя вами гордятся! Будьте успешными не только в науках, но и в спорте, музыке и танцах! Открывайте мир со всех сторон. Вперед, к новым победам и знаниям!

Анна Гончарик





  • Мы в социальных сетях: