Наверх

Акции в поддержку бездомных животных пройдут в Барановичах

10.12.2019 866 Наш край

Прояви заботу…

Городская библиотека

14 декабря центральная городская библиотека им. В. Тавлая проводит благотворительный адвент.  С 11.00 до 18.30 каждый может принести пакетированный корм для щенков и взрослых собак на ул. Ленина, 53.

Собранную еду сотрудники библиотеки передадут волонтерам, на передержке у которых находится немало четвероногих.

Горком БРСМ

15 декабря стартует благотворительная акцию в поддержку бездомных животных «Большая помощь маленькому другу». Ее проводит городской комитет БРСМ.

По 15 января 2020 года принимаются: еда для животных (сухие и влажные корма для собак и кошек разных возрастов, мясные и рыбные консервы, крупы, макароны); медикаменты (препараты от блох и глистов, ветеринарные и медпрепараты, одноразовые пеленки и пр.); средства для мытья, дезинфекции и стирки, теплые одеяла, пледы, подстилки, ошейники, поводки, наполнители, лотки, миски для еды, переноски.

Собранная помощь будет передана в приют для бездомных животных в деревне Севрюки Барановичского района, где сегодня находится более сотни собак и кошек, и волонтерам города. Отчет по акции будет выложен в группе «Молодёжный мир БРСМ-Барановичи» и других. За более подробной информацией можно обратиться к Анне Гончарик.

Ольга Шарапо




  • Мы в социальных сетях: