Наверх

Гороскоп на 11 июня. Близнецы плодотворно поработают и хорошо отдохнут, Раков ждет удача в любви

10.06.2022 814 Наш край

Овен

Проявите внимательность и осторожность – проблема, о которой вы постоянно думаете, окажется вовсе не такой простой, как кажется. Посоветуйтесь с опытными людьми или обратитесь к тем, кого хорошо знаете – это поможет вам избежать ошибок и промахов в будущем. На поддержку других людей вам лучше не рассчитывать – вероятно непонимание, ошибки и даже ссоры.

Телец

Благоприятный и спокойный день при условии, что вы не будете вмешиваться в чужие конфликты и проявлять агрессию. Сегодня вам как никогда захочется покомандовать и проявить лидерские качества, особенно в первой половине дня. Не перегибайте палку – вероятно, что вы можете сильно переоценить свои возможности и силы. Во второй половине дня вероятен приятный и счастливый оборот.

Близнецы

Благоприятный день не только для работы, но и для отдыха и развлечений. Некоторым Близнецам придется брать на себя дополнительные обязанности, особенно в первой половине дня. Остерегайтесь поспешности и не конфликтуйте с теми, кто вас раздражает – вероятно, что ваши неприятности не будут длительными и быстро разрешатся, если вы не будете вести себя жестко по отношению к окружающим.

Рак

Благоприятный день во всех отношениях, особенно в любви. В течение всего дня ваше настроение останется прекрасным, если только вы сами не совершите необдуманные поступки. День сложится удачно при условии, что вы не переоцените свои силы и не будете пробовать то, что может оказаться для вас сомнительным.

Лев

Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться – сегодня вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми. Некоторые Львы столкнутся не только с непониманием, но и с открытой враждебностью, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и проявить самостоятельность практически во всем.

Дева

Непредсказуемый день, особенно первая его половина. Сегодня вы будете полны интересных идей и желаний, однако на пути к их реализации могут встать неожиданные трудности и проблемы. День сложится удачно при условии, что вы не будете ни в чем торопиться и спокойно обдумаете все свои проблемы и недочеты.

Весы

Оставайтесь при своем мнении – сегодня оно позволит вам избежать недоразумений и ошибок. Звезды советуют вам проявить силу характера – сегодня она поможет вам преодолеть как мелкие, так и крупные неприятности. Их особенно много будет в первой половине дня, поэтому подготовьтесь к неожиданностям.

Скорпион

Не торопите события, иначе ошибок и оплошностей вам будет не избежать, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам не торопить события и заняться рутинными делами – это поможет вам справиться с трудностями.

Стрелец

Уделите больше внимания друзьям и знакомым – любые встречи сегодня принесут вам не только радость, но и довольно быстрый успех в обществе. Уделите внимание знакомым и тем, кого вы цените – новости, которые вы узнаете от других людей, принесут вам пользу. В первой половине дня завершите начатое дело.

Козерог

Не отказывайтесь от нового дела – скорее всего, оно будет для вас очень удачным и благоприятным, причем как в ближайшей перспективе, так и в будущей. Прислушайтесь к чужим словам – это принесет вам значительную помощь или позволит найти верное решение проблемы, которая давно не давала вам покоя.

Водолей

Удачный день во всех отношениях, особенно в любви, если вы будете искренни и не станете лгать ни себе, ни окружающим. Проявите активность, но избегайте поспешности – сегодня вы легко преодолеете все трудности, если проявите характер и наблюдательность. В первой половине дня не упустите свой шанс или важное сообщение.

Рыбы

Не упустите важное известие – оно может практически полностью изменить ваши планы на будущее и внести ясность в решение важного вопроса. Сегодня вы будете активны и справитесь практически с любыми трудностями и проблемами. В первой половине дня проявите внимательность и не пропустите важную информацию.

Источник sb.by




  • Мы в социальных сетях: