Наверх

Стала известна стоимость платного обучения в Барановичском госуниверситете

08.08.2019 2397 Наш край

Чего стоит вышка?

Барановичский государственный университет обнародовал стоимость платного обучения на дневной и заочной формах получения высшего образования. Студенты дневного отделения оплачивают обучение тремя взносами, заочники – двумя.

Рассмотрим, сколько стоит первокурснику обучение в БаргУ.

ДНЕВНОЕ ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Самые дорогие специальности в БарГУ на 2019/2020 учебный год – «Экономическое право», «Электронный маркетинг» и «Правоведение» (факультет экономики и права). За год первокурсники платного дневного отделения должны заплатить 2 740 рублей. 2 640 рублей в год стоит обучение по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)».

На инженерном факультете, факультете педагогики и психологии, а также факультете славянских и германских языков цена на обучение по всем специальностям составляет 2 640 рублей.

ЗАОЧНОЕ ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 220 рублей – столько в год стоит обучение на заочной форме получения «вышки» по любой специальности.

ЗАОЧНАЯ (ДИСТАНЦИОННАЯ) ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит (в коммерческих и некоммерческих организациях)», «Маркетинг», «Дошкольное образование» – три направления, по которым готовят на дистанционной заочной форме получения образования. Цена в год – 1 150 рублей.

Ольга Шарапо по информации сайта БарГУ




  • Мы в социальных сетях: